Занятия по правилам дорожного движения с инспектором по БДД

12.03.2024

В детском саду систематически проводятся занятия с воспитанниками по изучению и соблюдению правил дорожного движения.

Вчера, 11 марта для детей 5 и 7 года жизни воспитатели Крюкова О.В. и Николаева М.О подготовили и провели мероприятия по ПДД в сопровождении инспектора по пропаганде БДД Моревой Юлии Владимировны.

Старшие ребята приняли участие в викторине "Дорожные знаки", а ребята из средней группы - в квест-игре "В поисках светофорчика".

В игровой форме воспитанники закрепили основные правила пешехода. Инспектор Юлия Владимировна еще раз напомнила детям важные правила перехода через проезжую часть, о значении светоотражающих элементах на одежде и правилах перевозки детей в автомобиле.

Уважаемые родители, просим вас закреплять с ребенком полученные знания, когда вы передвигаетесь по городу.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НЕ НАРУШАТЬ  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОСОБЕННО В ПРИСУТСТВИИ РЕБЕНКА!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024