ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ

10.05.2023

Уважаемые педагогические работники и родители (законные представители) обучающихся!

Информируем вас о создании официального сайта https://ninasalmina97.blogspot.com/, в котором отражена подробная информация о деятельности психолого - медико-педагогической комиссии (ПМПК) в ГО Краснотурьинск.

На данном ресурсе представлена следующая информация:

-  нормативная база по осуществлению деятельности ПМПК; по реализации выданных заключений; по созданию условий для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) при сдаче ГИА;

-   активны ссылки на сайт министерства, правовой навигатор;

-  реестр адаптированных программ;

-  ресурсы для родителей детей с ОВЗ и детей-инвалидов;

методические материалы по работе с детьми ОВЗ и детьми-инвалидами;

- во вкладке «документы для обследования» - более подробный список данных документов для скачивания и печати;Хочу такой сайт

- во вкладке «консультативная помощь» для родителей, педагогов и обучающихся можно оформить заявку на групповую или индивидуальную консультацию - онлайн;

Ресурс создан для оказания методической помощи и поддержки работы специалистов ДОУ с детьми - ОВЗ и детьми - инвалидами, для информирования родителей по процедуре прохождения территориального ПМПК и создания специальных условий для обучения детей с ОВЗ.