КОЧЕТКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА сайт.jpg

Кочеткова Светлана Анатольевна

E-mail solnechnyi.15@mail.ru
Телефон 8(34384) 6-82-27
Рабочее время понедельник - четверг: с 8-00 по 17-00; пятница: с 8-00 до 16-00; перерыв с 12-00 по 12-48
Время приема среда с 14-00 до 16-00; пятница с 9-00 до 11-00
Уровень образования высшее
Квалификация Бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет" по образовательной программе высшего образования по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" , 2016 , 01.09.2013 - 30.06.2016

Данные о повышении квалификации

Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации, 21.02.2023 - 09.03.2023

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 16 часов

Учебный центр "Всеобуч", Нижний-Тагил, 24.03.2020 - 28.04.2020

программа повышения квалификации - "Медиация в образовании", 72 часа

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА:Хочу такой сайт

Светлана Анатольевна умело осуществляет руководство в соответствии с законами и иными нормативно-правовыми актами, Уставом; полноценно обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную работу; реализацию федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования; грамотно формирует контингент воспитанников; обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся и сотрудников ДОУ; эффективно взаимодействует и сотрудничает с социальными институтами города, родителями (законными представителями) воспитанников . Светлана Анатольевна определяет стратегию, цели и задачи ДОУ. Ею разработаны локальные акты,  которые обеспечивают полноценную организацию образовательного процесса и способствуют повышению эффективности труда работников. Кочеткову С.А. отличают такие личностные качества, как высокая социальная активность, дисциплина, ответственность, добросовестность и трудолюбие. Она обладает высокой самоорганизованностью, эмоциональной уравновешенностью, общей культурой и тактом, мобильностью и способностью к рациональным оперативным действиям.

Светлана Анатольевна плодотворно решает административно-хозяйственные вопросы. В ДОУ созданы медико-социальные условия, обеспечивающие достаточный уровень охраны и укрепления здоровья воспитанников, их физического развития. Особое внимание уделяется организации рационального питания. Утверждено Примерное десятидневное меню, разработаны технологические карты, строго контролируется качество питания и соблюдение санитарно-гигиенических требований и норм. Для эффективного развития ДОУ Светлана Анатольевна успешно решает финансовые вопросы. Привлекая внебюджетные средства и добровольную спонсорскую помощь от родителей и жителей города, она направляет их на обогащение материально-технической и учебной базы ДОУ.

Светлана Анатольевна раскрывает реальные возможности каждого педагога, умело выявляет и поддерживает передовой педагогический опыт, организует и постоянно отслеживает творческий рост каждого члена педагогического коллектива через разные формы работы: методические объединения, обмен опытом, педагогические проекты, консультации, мастер-классы.

Кочеткова Светлана Анатольевна обладает важнейшим качеством руководителя - контактностью, коммуникабельностью, умением работать с подчиненными, располагая к себе людей, что позволило создать комфортный и психологический климат в коллективе ДОУ.

Дополнительные сведенияКочеткова Светлана Анатольевна имеет следующие награды - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (приказ от 21.10.2014 № 845/к-н), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (приказ от 15.10.2010 № 214-Н), Почетная грамота Главы ГО Краснотурьинск (Постановление от 11.08.2010 №  1148); медаль "За трудовое отличие" (указ Президиума Верховного Совета СССР от 29.04.1986г.).