Сроки приема документов

08.09.2023

• Прием детей в организацию при наличии свободных мест - в течении всего календарного года.

• Общий срок предоставления родителями (законными представителями) ребенка всех документов, необходимых для его зачисления в образовательную организацию (п.2.4. Правил приема обучающихся) - 1 месяц.
    В случае невозможности предоставления всех документов для зачисления ребенка в образовательную организацию в указанный срок, родитель (законный представитель) информирует руководителя ДОУ  (по телефону,  по электронной почте, лично на приеме) и совместно определяют дополнительный срок предоставления документов.

Дата создания: 08.09.2023

Дата обновления: 08.09.2023